ZyXEL 10G XFP-LR - Module transmetteur XFP - 10GBase-LR - LC mode unique - jusqu'à 10 km

ZyXEL 10G XFP-LR - Module transmetteur XFP - 10GBase-LR - LC mode unique - jusqu'à 10 km ZY-10GXFPLR
Prix nous consulter  TTC
Information
0 En stock
Livraison: 06/05/14
ZyXELConstructeurZyXELRéf. Produit
ZY-10GXFPLR
 
Général
Type de périphériqueModule transmetteur XFP
Facteur de formeModule enfichable
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblage10GBase-LR
Protocole de liaison de données10 Gigabit Ethernet
Débit de transfert de données10 Gbits/s
Distance de transfert maxi10 km
Extension/connectivité
Interfaces1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single mode
Connecteurs compatibles1 x XFP

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€